News
7 - 9 декабря 2015 года в г. Астана (Казахстан) пройдет «Семинар по развитию научно-исследовательского потенциала в странах-участницах Хаба»
26.10.2015

7 - 9 декабря 2015 года в г. Астана (Казахстан) Региональный хаб в сфере государственной службы в Астане (далее Хаб) планирует проведение «Семинара по развитию научно-исследовательского потенциала в странах-участницах Хаба». Главной целью семинара является развитие научно-исследовательского потенциала в работе государственных органов в странах-участницах Хаба, путем обмена опытом в сфере исследований, изучения методов и современных трендов исследований, а также проведения сравнительного анализа систем государственной службы. Во время семинара участники будут иметь возможность заняться практическими упражнениями и тематическими исследованиями. Мероприятие также станет платформой для обсуждения текущей ситуации и проблем развития исследований государственной службы.   Участники: исследователи в области государственного управления, учебных и научно-исследовательских институтов стран-участниц Хаба. Инструктора: Семинар проводится ведущими профессорами международного уровня в области государственного управления и государственной службы.

  • Берк Явузоглу, P.hD., Школа гуманитарных и социальных наук, Назарбаев Университет
  • Никола Белле, SDA, доцент государственного управления и политики, Боккони школа менеджмента, Университет Боккони
  • Петр Модзелевский, P.hD., доцент Варшавского университета, факультет экономических наук 

Формат: 3-дневный семинар, презентации, дискуссия и мозговой штурм, групповая работа, вопросы и ответы, тематические исследования. Количество участников - от 10 до 15 человек в группе.   Организаторы: Региональный хаб в сфере государственной службы в г. Астане   Более подробную информацию по семинару Вы можете найти в расположенных ниже приложениях. Там же Вы можете найти регистрационную форму.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

×