Новости
Приглашение к публикации статей в Международный журнал реформы и практики государственной службы
× Режим чтения
23.07.2019

Приглашение к публикации статей

в сентябрьском номере журнала

Международный журнал реформы и практики государственной службы,

издаваемый Астанинским хабом государственной службы  

объявляет о начале приема статей к публикации в следующем номере; мы приглашаем вас подать или рекомендовать оригинальные научные статьи на темы, касающиеся теории и практики реформ государственной службы, управления человеческими ресурсами на государственной службе, предоставления государственных услуг, этики и антикоррупционных практик.

Международный журнал реформы и практики государственной службы является рецензируемым и ориентированным на практиков изданием в открытом доступе, публикуемый два раза в год Астанинским хабом государственной службы.

Цель журнала – предоставление доступа к глобальным знаниям в области теории и практики реформ государственной службы странам Содружества независимых государств, Центральной Азии, Кавказа и другим странам-участницам Хаба посредством публикации качественных материалов, основанных на оригинальных (первичных) и новаторских, инновационных исследованиях в данной предметной области.

Астанинский хаб запускает публикацию своего журнала в новом формате, соответствующем международным стандартам.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПУБЛИКАЦИИ В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ

Высокая степень «видимости»: Журнал распространяется обширному кругу партнеров в странах-участницах Хаба, а также различным международным организациям, академическим институтам и научно-исследовательским центрам по всему миру.  

Открытый доступ: отсутствие оплаты за подписку на журнал; все публикуемые статьи доступны онлайн и могут быть предоставлены всем лицам, интересующимся вопросами государственной службы.

Авторы могут подать свои работы в виде научных статей, кейс-стади, обзоров и рецензий на монографии в режиме онлайн (предпочтительно; необходима регистрация): www.astanahubjournal.org, или путем направления их на электронную почту journal.acsh@undp.org.

Ваша рукопись не должна превышать объем в 8,000 слов и может быть написана на английском или русском языках. Подробные требования к оформлению и предоставлению статей для потенциальных авторов доступны здесь.

Срок предоставления статей для следующего номера журнала 25 aвгуста 2019 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×