События
Семинар «Перспективы улучшения отбора кадров на государственную службу: система информатизации в управлении человеческими ресурсами»
× Режим чтения
3 Ноября 2016 - 4 Ноября 2016

Регистрация

Агентство по делам государственной службы Федерации Боснии и Герцеговины совместно с Региональным Хабом в сфере государственной службы в Астане проводят семинар для государственных служащих на тему «Перспективы улучшения отбора кадров на государственную службу: система информатизации в управлении человеческими ресурсами». 

Дата проведения: 3-4 ноября, 2016 г.

Место проведения: Конференц зал Палаты Представителей Парламента Федерации Боснии и Герцеговины, Alipašina 41, Сараево, Босния и Герцеговина 

Идея мероприятия возникла в связи с растущей значимостью сферы управления персоналом (HR) в государственной службе и в связи необходимостью внедрением информационных и коммуникационных технологии в этой сфере.  Это мероприятие является ответным шагом  на необходимость  создания диалога по  разработке путей преодоления возникающих трудностей в развитии управления персоналом (HRM), в особенности, в использовании информационных и коммуникационных технологии при  отборе кадров на государственную службу. 

Основной целью мероприятия является содействие обмену знаниями между странами-участницами через открытый обмен опытом в УЧР в сфере госслужбы.  Следующие вопросы представляют основной интерес для последующих дикуссий:

  1. Повышение институционального потенциала путем модернизации УЧР
  2. Обмен информацией и передовым опытом и внедрении IT-платформы в подборе и наборе кандидатов поступащих на госслужбу.
  3. Обмен знаниями в сфере IT для треннигов и для последующего профессионального обучения (лучшие примеры в УЧР с учетом информационных технологии).

На мероприятии ожидается участие  госслужащих (среднего и  высшего управленческого звена) стран-участниц Хаба, представителей ПРООН, GiZ и SiGMA BiH.

Формат мероприятия предполагает проведение презентаций и обсуждений для взаимного обмена опытом, укреплению связей и развитию партнерских отношений. 

Программа семинара

Презентация Армения

Презентация Азербайджан

Презентация Эстония 

Презентация Казахстан

Презентация_Литва

Презентация_Молдова

Презентация_Македония

Вы также можете посмотреть видео семинара.  

×