События
Специальная сессия в рамках ежегодной конференции NISPAcee «Партнерство в целях совершенствования государственной службы»
× Режим чтения
19 Мая 2017 - 19 Мая 2017

Регистрация

Специальная сессия в рамках ежегодной конференции NISPAcee «Партнерство в целях совершенствования государственной службы: практика стран-участниц Регионального хаба в сфере госслужбы в Астане»

Место проведения: Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, Казанский Государственный Университет, ул. Бутлерова 4, 2 этаж, аудитория B213.

Цель специальной сессии – создание площадки для экспертов и практиков, представляющих государственные органы, высшие учебные заведения и международные организации в странах СНГ, Кавказа и Центральной Азии для:

  • Обсуждения трансформационных изменений в системе государственной службы в странах СНГ, Кавказа и Центральной Азии с представителями научных кругов, состоящих в NISPAcee и изучающих регион;
  • Содействия обмену практическим опытом в части реализации реформ государственной службы и решения вопросов, актуальных для стран региона;
  • Предоставления диалоговой площадки для изучения потребностей в части обучения;
  • Развития партнёрства стран-участниц Хаба и членов NISPAcee.  

 Программа

Для дополнительной информации, прочтите также материал в разделе «Новости«.

×