Events
Заседания Консультативного совета и Редакционной коллегии
× Reading mode
- 5 April 2016

Региональный хаб в сфере государственной службы в Астане провел первое заседание Консультативного совета и встречу Редакционной коллегии Международного журнала реформы и практики государственной службы, издаваемого Хабом. Данные мероприятия были организованы в качестве дополнительных сессий конференции Хаба «Партнерство в целях совершенствования государственной службы”.

В заседаниях приняли участие представители государственных органов по вопросам государственной службы из шести стран-участниц Хаба, международные эксперты ОЭСР, ПРООН, GCPSE, а также международные эксперты в сфере государственного управления и государственной политики.

По результатам первого заседания Консультативного совета участниками было поддержано предложение о создании Консультативного органа, был определен состав его членов.  Профессор Университета Бригама Янг Рекс Фейсер был рекомендован в качестве координирующего контактного лица Консультативного совета.

В ходе встречи Редакционной коллегии Международного журнала реформы и практики государственной службы участники обсудили дальнейшие перспективы развития и продвижения журнала, рассмотрели стратегии по повышению качества публикации в соответствии со стандартами международных изданий.

Данные сессии также предоставили площадку для обсуждения и выработки рекомендаций касательно стратегических приоритетов будущей деятельности Хаба.  

Программа заседания Консультативного совета

Список участников

Члены Консультативного совета

 

×