Events
Семинар: «Обмен опытом по принципу «равный с равным» по вопросам оказания госуслуг»
× Reading mode
27 May 2016 - 28 May 2016

Региональным Хабом в сфере госслужбы в Астане впервые проводится семинар на тему “Обмен опытом по принципу “равный с равным” по вопросам оказания госуслуг” с участием представителей Центров по оказанию государственных услуг Канады, Азербайджана, Грузии, Казахстана и международных экспертов.

В ходе семинара Советник по государственному управлению Директората по сотрудничеству в вопросах развития Организации Экономического Сотрудничества и Развития (ОЭСР) Анна Пичинни расскажет о целях методологии платформы эффективных институтов формата «равный с равным».

В рамках мероприятия также будет представлен опыт развития центров оказания госуслуг Азербайджана (Центр службы «ASAN»), Грузии (Public Service Halls), Казахстана (Госкорпорация «Правительство для граждан») и Канады (Институт по услугам, ориентированных на граждан (ICCS). С учетом обширного опыта этих стран в работе по принципу «одного окна», специалисты рассмотрят вопросы повышения производительности и эффективности государственных услуг.

Целью мероприятия является создание платформы для обмена опытом и знаниями по принципу «равный с равным» для практикующих специалистов стран-участниц Хаба. Данная платформа позволит обсудить актуальные вопросы, инновационные подходы и тренды в области обслуживания населения и перспективы создания альянса практиков в целях дальнейшего обмена опытом и знаниями.

Место проведения: Астана, Проспект Абая, 33 а 

Академия Государственного Управления Казахстана

 

Более подробную информацию можете получить здесь:  

Программа семинара

Концепция семинара

×