Новости
Астанинский хаб в сфере госслужбы и КазНАЕН заинтересованы в развитии инноваций в госуправлении
× Режим чтения
23.11.2018

20 ноября 2018г. в г. Туркестан Председатель Управляющего комитета Астанинского хаба в сфере государственной службы Алихан Байменов и Президент Казахстанской национальной академии естественных наук Нуртай Абыкаев подписали меморандум о сотрудничестве между двумя организациями.

В рамках меморандума планируется проведение совместных образовательных и научно-исследовательских мероприятий по разработке и внедрению инноваций в сфере госуправления и госслужбы.    

«Астанинский хаб провел два конкурса инновационных решений. Конкурс направлен на модернизацию государственного управления, повышение качества государственных услуг, а также содействие инновационному подходу в работе государственных органов. Сотрудничество с Академией естественных наук придаст новый импульс нашим усилиям по поддержке внедрения инноваций в государственный сектор», - отметил Председатель Управляющего комитета Астанинского хаба Алихан Байменов.

Меморандум подписан в ходе выездного заседания Президиума Казахстанской национальной академии естественных наук в Международном казахско-турецком университете имени Ходжи Ахмеда Ясави.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×