Новости
Коллекция библиотеки Астанинского хаба пополнилась новой книгой
× Режим чтения
18.12.2018

Библиотека Астанинского хаба в сфере госслужбы пополнилась новой книгой “Совершенствование государственной службы в 21 веке”, опубликованной под редакцией Председателя Управляющего комитета Астанинского хаба Алихана Байменова и международного консультанта Паноса Ливеракус.  

В книге сочетаются как академический, так и практический взгляды, для критического изучения проблем, с которыми сталкиваются системы государственной службы в 21-м веке. Кроме того, в книге описаны типы государственных служащих, необходимых для решения таких важных проблем, как быстрое старение населения, рост урбанизации, ухудшение состояния окружающей среды, стремительное технологическое развитие и глобализация рынка в социально-экономических условиях XXI века.

Темы в книге варьируются от развития государственной службы в постсоветских странах, до реформ государственной службы в Китае, Японии и Корее в их стремлении удовлетворить требования и ожидания своих граждан в XXI веке. Также в книге охвачены такие темы, как региональный анализ, с фокусом на текущих доминирующих тенденциях и проблемах, с которыми сталкиваются административные системы и государственные службы, технологии, инновации и «большие данные», а также их разрушительное воздействие на общество и правительство. Эта книга будет интересна как ученым, так и практикам, а также будущим создателям 21-го века.

Книга доступна для продажи на Amazon и Palgrave_Macmillan

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×