Новости
Подписан Меморандум о сотрудничестве между Академией правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре РК и Региональным хабом в сфере государственной службы
× Режим чтения
22.02.2016

В Астане состоялась официальная встреча ректора Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Улана Байжанова  и председателя Управляющего комитета Регионального хаба в сфере государственной службы в Астане Алихана Байменова. 

Как отметил У.Байжанов, создание Академии правоохранительных органов было обусловлено необходимостью качественной подготовки кадров силовых органов, в том числе президентского резерва. В этой связи подписание меморандума с Региональным хабом в сфере госслужбы станет отправной точкой плодотворного сотрудничества в данном направлении.

Отмечая значимость предстоящего сотрудничества, А.Байменов  выразил уверенность в том, что совместные усилия будут содействовать обеспечению качественного уровня профессиональной подготовки сотрудников правоохранительной системы, а также проведению комплексной научной деятельности.

Результатом встречи стало подписание меморандума о сотрудничестве, в рамках которого стороны будут направлять скоординированные усилия на обучение сотрудников правоохранительных органов и совместные исследования фундаментального и прикладного характера по актуальным проблемам правоохранительной службы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×