Новости
К Астанинскому хабу в сфере госслужбы присоединился Бутан
× Режим чтения
03.11.2016

Королевство Бутан стало присоединилось к Астанинскому Региональному хабу в сфере госслужбы. Таким образом, число стран-участниц Хаба возросло до 36 стран.

На сегодняшний день Хаб включает страны Америки, СНГ, Кавказа и ASEAN и 5 международных организаций. Сотрудничество с Астанинским хабом предполагает участие в совместных инициативах и мероприятиях по обмену знаниями, продвижению лучшего международного опыта, развитию сети экспертов в сфере государственной службы.

В реестр экспертов Хаба входят 85 ведущих специалистов в области госслужбы из 25 стран. Постоянными партнерами Хаба являются около 30 признанных международных организаций в области госуправления, включая Американское общество по госуправлению (ASPA), Азиатскую ассоциацию госуправления (AAPA), Глобальный центр Программы Развития ООН по совершенствованию госслужбы в Сингапуре, Китайскую академию госуправления.

Астанинский Хаб стал центром притяжения совместной работы уполномоченных госорганов региона. Хабом было проведено более 30 мероприятий по повышению потенциала госслужбы, в которых приняли участие более 600 госслужащих и представители более 80 стран мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×