News
Астанинский Хаб укрепляет сотрудничество с ключевыми партнерами
× Reading mode
14.06.2018

8-9 июня в рамках ежегодной конференции, Председатель Управляющего комитета Астанинского хаба в сфере государственной службы А. Байменов провел двусторонние встречи с представителями уполномоченных органов в сфере государственной службы Армении, Афганистана, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Бутана, Грузии, Черногории и Туркменистана.

Стороны обсудили возможности для углубления сотрудничества в проведении совместных исследований и мероприятий по повышению потенциала, разработки страновых профилей и тематических исследований.

Председатель также встретился с ключевыми партнерами Хаба, включая представителей Бюро ПРООН по вопросам политики и поддержки программ, Директората ОЭСР по государственному управлению, Американского общества и Азиатской ассоциации государственного управления, и Центра экономики и государственного управления Великобритании.

Партнеры отметили значимость и роль Астанинского Хаба в непрерывном обмене опытом и знаниями в развитии государственной службы.

За последние 5 лет Хаб установил прочные партнерские отношения с 35 институциональными организациями, которые предоставили возможности для проведения совместных исследований и мероприятий по повышению потенциала.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

×